Презентация новой книги члена Русского географического общества Игоря Воробьева прошла в Горячем Ключе

фото предоставлено Горячеключевским отделением РГО

В Горячем Ключе на "Часе РГО" на площадке городского исторического музея состоялась презентация новой книги путешественника, автора научно-популярных изданий, действительного члена Русского географического общества Игоря Воробьева. Выход в свет этого издания – подарок к десятилетия местного отделения Общества.

Книга Игоря Воробьева "Дотянутся до горизонта" — это рассказы об увлекательных приключениях автора и его верных попутчиков.  В их основу легли впечатления, записанные путешественником в походные дневники. Презентация сопровождалась показом документальных видеофильмов с многочисленными фотографиями, сделанными автором во время путешествий. 

photo_2022-05-22_08-50-53.jpg

фото предоставлено Горячеключевским отделением РГО

- Можно бесконечно путешествовать по просторам интернет-сетей или глазеть в телевизор, но стоит лишь сделать шаг за порог и все изменится... Эта книга для тех, кому надоела бесконечная суета обыденности, кто соскучился по простым и понятным вещам — она про настоящую жизнь. Только в дикой природе человек проявляет свое истинное лицо и способен по-настоящему испытать себя. Это история про увлеченных жизнью людей, - добавил Игорь Воробьев.

Тэги: