Приглашаем принять участие в геоквизе "Неизвестный известный Арсеньев"

Подполковник Арсеньев со знаком ордена Святого Владимира IV степени, 1917 год. Фото: ru.wikipedia.org

Молодёжный клуб Русского  географического общества "Собер" приглашает проверить свои знания о выдающемся исследователе-путешественнике, ученом и писателе Владимире Арсеньеве. Интеллектуальные поединки знатоков  пройдут на зарегистрированных площадках с 13 по 28 декабря. Для участия в геоквизе приглашаются команды численностью от двух до шести человек любого возраста.

Заявку на регистрацию площадки необходимо подать до 10 декабря по ссылке или на электронный адрес  rovkina.mkrgoatyandex.ru с пометой "Заявка на геоквиз". Заявку можно скачать здесь. Участникам игры предложат ответить на открытые вопросы, с вариантами ответов и видеовопросы от экспертов, включая музыкальное задание. На выполнение каждого задания отводится минута. Игроки должны демонстрировать исключительно собственные знания. За использование любых электронных устройств команда дисквалифицируется.

С 10 по 12 декабря все заявившиеся представители получат на электронную почту инструкцию, примерный сценарий проведения квиза, видеоматериалы, оценочные листы для организации квиза. Организаторы подводят общие итоги площадок в срок до 29 декабря 2022 года. Победители геоквиза "Неизвестный известный Арсеньев" будут награждены грамотами от организаторов.

Координатор квиза – руководитель Молодёжного клуба РГО "Собер", старший методист Центра развития творчества детей и юношества ст. Северской Ольга Ровкина, тел.: +7(989)2319939.