Природа Армавира стала темой встречи Светланы Карпенко с особенными детьми

фото предоставлено Армавирским отделением РГО

Светлана Карпенко на встрече с особенными детьми рассказала им о природе Армавира. Член Армавирского местного отделения Русского географического общества и творческого союза художников России представила ребятам выставку своих работ.

Встреча прошла в библиотеке имени А. П. Гайдара. На снимках Светланы Карпенко ребята увидели природу и животных, снятых в окрестностях Армавира. Также дети с интересом рассматривали её поделки из различного природного материала, выполненные в технике корнепластика. Как сообщила председатель Армавирского отделения Русского географического общества Екатерина Демченко, на встрече также прозвучали авторские стихотворения Светланы Карпенко, которая напомнила детям о необходимости бережного отношения к окружающей природе.

Напомним, Светлана Карпенко стала одним из победителей III регионального фотоконкурса "Знай и люби свою малую родину", итоги которого подвели в Армавире в феврале 2022 года. Ее снимок "Город на берегу Кубани" был признан лучшим в номинации "Город".

Тэги: