Профессору Сергею Яковлевичу Сергину – 75!

Председателю Туапсинского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, профессору Сергею Яковлевичу Сергину – 75!

Уважаемый Сергей Яковлевич!

От имени Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и от себя лично поздравляю Вас с 75-летием.

Ваша потрясающая энергия, высокие человеческие качества, открытость в отношениях, склонность к сотрудничеству в сочетании с активной позицией, высочайшим профессионализмом снискали Вам всеобщее уважение и признательность Ваш педагогический талант, высокое звание профессора многократно реализовано в Ваших учениках, многие из которых трудятся сегодня на благо российской географической науки. Ваша научная школа - источник пополнения высококвалифицированными кадрами географов, экологов и метеорологов для самых разнообразных регионов страны.

Безусловно, Русское географическое общество существует и активно развивается сегодня именно благодаря заслугам таких ученых, как Вы. Я уверен, что именно при Вашем непосредственном участии наше региональное отделение будет и в будущем достойно служить делу развития и популяризации географических знаний.

Крепкого Вам здоровья! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Председатель Краснодарского

регионального отделения

Русского географического общества,

Член Центра ЮНЕСКО И.Г. Чайка

Совет Краснодарского регионального отделения Русского географического общества