Путешествуй со вкусом – обсуждаем итоги и наши планы

"Актив МК Тамбовского отделения РГО; автор фото: пресс-служба Тамбовского отделения РГО"

Накануне Нового года Молодёжный клуб РГО собрался  на ставшее уже традиционным собрание активистов в полюбившемся всем формате  кафе.

Участники услышали интересные сообщения о путешествиях от своих друзей. По традиции слушали рассказы тех, кто успел попутешествовать в прошедшем полугодии. Так, Зленко Екатерина рассказала ребятам о своей поездке в Псков на форум молодежных клубов РГО, о целях и задачах мероприятия, своих впечатлениях о форуме и принимающем городе. Вяткин Даниил, активный член клуба поделился яркими впечатлениями о своем походе и сплаве по рекам в окрестностях Воркуты. Многоликая тундра произвела на Даниила сильные впечатления, он буквально продвигал это направление для путешествий.

vyatkin_daniil_rasskazal_o_puteshestvii_po_mnogolikoy_tundre.jpg


"Вяткин Даниил рассказал о путешествии по многоликой тундре; автор фото: пресс-служба Тамбовского отделения РГО"

Неотъемлемой частью мероприятия является обсуждение планов на следующее полугодие. Мы уже знаем, чем будем заниматься в 2022 году.

В 2021 году наш МК РГО занял 11 место в рейтинге молодёжных клубов Общества. Самым активным ребятам были вручены подарки от Русского географического общества. Активисты получили футболки, книги, спилс-карту, канцелярские принадлежности и многие другие сувениры с символикой РГО. Благодарим РГО за подарки!

zlenko_ekaterina_stala_uchastnicey_foruma_molodezhnyh_klubov.jpg


"Зленко Екатерина стала участницей форума молодежных клубов; автор фото: пресс-служба Тамбовского отделения РГО"

Хорошего настроения добавил предновогодний квест  "В кругу РГО", который подготовили Шитикова Юлия и Коняхина Ирина. В дружеской теплой обстановке обсуждали - где и как в различных странах мира отмечают Новый год и Рождество.

А различные вкусности на предпраздничный стол на этот раз  подготовили: печенье с яблочным и вишнёвым вареньем Петров Игорь, ароматные бутерброды Котов Дмитрий, вкусные блинчики и шарлотку Мжачих Светлана, конвертики с картофелем Зленко Екатерина, а пицца была от Коняхиной Ирины.

konyahina_irina_-_odin_iz_organizatorov_kvesta_v_krugu_rgo.jpg


"Коняхина Ирина - один из организаторов квеста В кругу РГО; автор фото: пресс-служба Тамбовского отделения РГО"

От всей души поздравляем с Новым годом и желаем крепкого здоровья и географического задора!