Семейный клуб любителей путешествий начал работу в Хадыженске

фото предоставлено Апшеронским отделением РГО

Члены Апшеронского районного отделения РГО и молодёжный клуб Общества "ЭКОСфера" создали в хадыженской детской библиотеке семейный клуб любителей путешествий "Идеальные прогулки". Руководит клубом член Русского географического общетва, заведующая библиотекой Ольга Кулакова.

Участники клуба в близких и дальних путешествиях по Кубани будут знакомиться с природными, культурными и духовными богатствами региона.

"Мероприятия клуба будут направлены на утверждение самых светлых и добрых чувств ребёнка к своему отчему дому. Участие в клубе даст возможность взрослым и детям испытать не только чувство восхищения и удивления от увиденного, но и стремление познавать дальше, полюбить и хранить родные места", - отметила Ольга Кулакова.

Участники клуба посетят интерактивные тематические выставки, познакомятся с Кубанью мастеровой, пройдут заповедными тропами и откроют для себя новые уникальные природные ландшафты, археологические и краеведческие памятники. Программа клуба размещена на сайте Хадыженской детской библиотеки.