Совет местных отделений РГО продолжил работу в Брюховецком районе

Участники заседания. Фото: МК РГО "АРГО"

В Брюховецком районе представители Совета местных отделений РГО встретились с членами Общества и активистами Молодежного клуба «АРГО». На заседании обсудили предстоящую работу, участие в крупнейших региональных и всероссийских проектах.

Председателя Совета местных отделений, заместителя председателя регионального отделения РГО Виктора Хрущева и заместителя председателя Совета местных отделений Микаэла Аракелова встретили в школе №15 станицы Переясловской. В ходе заседания наметили план работы на год, отдельно отметив подготовку к ежегодным конкурсам, озвучили проблемные вопросы и проговорили варианты их решения.

photo1708348404_1.jpeg

Микаэл Аракелов, Виктор Хрущев и Светлана Самохина. Фото: МК РГО "АРГО"

Виктор Викторович вручил благодарность от лица от Первого Вице-президента Русского географического общества Артура Чилингарова активному члену местного отделения Светлане Самохиной. Уникальное издание РГО: «Методика ведения фенологических наблюдений» передана директору школы №15 Ирине Дужей. Также Виктор Викторович вручил кубок и диплом за победу в Первенстве и чемпионате ЮФО по киокусинкай активистке Молодежного клуба РГО «АРГО» Дарине Нургалеевой, которая представит район на соревнованиях в Москве.

- Такие встречи важны для обмена опытом, решения проблемных вопросов, понимания того, что волнует членов местных отделений. Мы плодотворно поработали и обсудили злободневные темы. В этом году члены Брюховецкого отделения нацелены на участие и победу в таких масштабных проектах, как «Хрустальный компас», «Самое синие в мире…», а также ряде других, - сказал Виктор Хрущев.

photo1708348404.jpeg

Виктор Хрущев передал «Методику ведения фенологических наблюдений» Ирине Дужей. Фото: МК РГО «АРГО»