Стартует Седьмая молодёжная олимпиада по историко-географическому краеведению

Оргкомитет литературной премии совместно с Министерством образования Оренбургской области и Оренбургским отделением Русского географического общества объявляет о начале Седьмой открытой молодежной олимпиады "П.И. Рычков и его время" по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных учебных заведений, студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования Оренбургской области.

Олимпиада проводится в четыре этапа:

- Самостоятельная подготовка на основании опубликованной на официальных порталах Олимпиады библиографии с 1 июня по 31 августа 2023 года;

- Регистрация участников Олимпиады с 1 по 8 сентября 2023 года;

- Проведение отборочного этапа в заочной форме и определение победителей отборочного этапа с 12 сентября 2023 года;

-  Проведение заключительного этапа в форме викторины и определение победителей Олимпиады 26 сентября 2023 года.

Церемония награждения победителей Олимпиады пройдет до 25 октября 2023 года. Подробные условия и Регламент проведения Олимпиады опубликованы на официальных порталах Олимпиады в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.rychkovpremia.ru, www.rgo.ru/ru/Orenburg.

 С дополнительными вопросами об Олимпиаде можно обращаться к координатору - Грудинину Дмитрию Александровичу по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пионерская, д. 11, по телефону: 8 (3532) 77-44-32, по электронной почте: grudinindaatyandex.ru.