Тимбилдинг по рафтингу "Водная стихия" прошел в Мостовском районе

фото предоставлено Мостовским отделением РГО

В Мостовском районе прошел тимбилдинг по рафтингу "Водная стихия". Почетными гостями и активными участниками мероприятия стали представители дайвинг-клуб "Другое измерение" под руководством Юрия Кашина, члена Мостовского районного РГО, исследователя высокогорных озер, неоднократного рекордсмена мира по дайвингу. В тимбилднге также приняли участие клуб путешествий школы № 2 поселка Мостовского "Азимут" под руководством Станислава Косырева, туристический клуб " Вольный ветер" под руководством Сергея Евсеева, специалиста Мостовского молодежно-спортивного центра.

Мостовским отделением Общества для участников мероприятия был организован мастер-класс по безопасному поведению на воде и основам спасения утопающих. Опытный дайвер Юрий Кашин также познакомил участников тимбилднга с оборудованием для подводного плавания и сделал экскурс по своим экспедициям. Председатель отделения Василий Боглаев рассказал об основных направлениях деятельности отделения. Инструкторы по водному туризму провели мастер-классы и показательные выступления, и провели командные состязания по рафтингу.

Организаторами мероприятия стали районный отдел спорта и физической культуры совместно с  Мостовским молодежно-спортивным центром.