Томское отделение РГО приняло участие в Евразийском форуме по развитию маршрутов "NETWORK — 2018"

На круглом столе "Развитие авиаперевозок на туристических направлениях. Новые тренды" Юлия Калюжная представила доклад о проекте межрегионального маршрута "Золотое кольцо Сибири". Взаимодействие в рамках проекта происходит с Ростуризмом, Межрегиональной ассоциацией "Сибирское соглашение", Департаментом туризма региональной политики Министерства культуры РФ. Проект поддерживается полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергеем Ивановичем Меняйло. В результате проекта будет создан информационный портал, где будут размещены  привлекательные для туристов объекты по маршруту СФО, проложена нитка маршрута "Золотое кольцо Сибири". Портал будет переведен на английский и китайский языки.

— Я очень рада, что проект движется, он был услышан на форуме, получено много советов и обратной связи, что будет очень полезно для развития проекта. Самое важное — установление партнерских отношений, резонанс, особенно на уровне таких площадок и форумов. Казань — очень удивительный, красивый и чистый город, отличающийся гостеприимностью, и считаю, что у них есть, чему поучиться.

Для справки: "NETWORK" — новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов. В течение 4 дней форума прошли несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.