В Армавире представят фотовыставку "Уникальная природа Кавказа"

22 января фотовыставка Краснодарского регионального отделения Русского географического общества откроется для посетителей в Выставочном зале Дома Дангулова.

Живописные фотокартины членов Краснодарского регионального отделения РГО расскажут зрителям о разнообразии и богатстве природного мира Кавказа. Горные пейзажи и бескрайние морские просторы, широколиственные леса и золотые поля, завораживающие закаты и очарование рассветного часа – все это удалось запечатлеть авторам фотовыставки "Уникальная природа Кавказа".

В работах фотохудожников представлены разные климатические зоны и времена года. Посетители выставки смогут увидеть панорамные снимки заповедных зон и фантастический по своей красоте макромир, скрытый от невооруженного глаза.

Фотопроект "Уникальная природа Кавказа" направлен на активизацию регионального туризма, формирование общественного экологического самосознания, воспитание бережного отношения к окружающей среде и популяризацию природного богатства Юга России.

Выставка организована Краснодарским региональным отделением Русского географического общества при поддержке АО "Краснодарский НПЗ-Краснодарэконефть" и Законодательного Собрания Краснодарского края. 

Ранее зрителями фотовыставки стали жители и гости Краснодара. Теперь "Уникальная природа Кавказа" отправляется в путешествие по муниципалитетам Краснодарского края, первым из которых стал город Армавир.

Торжественное открытие экспозиции "Уникальная природа Кавказа" состоится 22 января 2019 года в 14-00 в Выставочном зале Дома Дангулова по адресу г. Армавир, ул. Ленина, д. 84.