В Краснодаре пройдет конференция, посвященная Году экологии

VIII научно-методической (интерактивной) конференции «Развитие географического и экологического образование: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии» пройдет в рамках XIV Краснодарского педагогического марафона будет приурочена к Году экологии и ООПТ в России.

20 апреля 2017 года в научно-методической (интерактивной) конференции примут участие учителя географии общеобразовательных организаций, педагогические работники системы профессионального образования Краснодарского края и зарегистрированные иногородние участники интерактивной научно-методической конференции.

Научно-методическая (интерактивная) конференция пройдёт в Кубанском государственном университете на географическом факультете, ауд. 218 (главный корпус, 2-ой этаж).

Режим работы конференции:

13:30–14:00 – регистрация очных участников научно-методической конференции;

14:00–18:00 – время работы научно-методической конференции.

Для участия необходимо всем участникам (и слушателям, и докладчикам) до 14 апреля 2017 года прислать заявку по электронной почте в виде одного прикреплённого файла по следующему адресу: nmovsyannikovaatgmail.com. Файл заявки должен быть назван фамилией участника (например, Иванов).

Доклад (не более 10 минут) и презентация в формате Microsoft PowerPoint (не более 8 Mb и не более 20 слайдов без анимации) высылаются организаторам до 14 апреля 2017 года.

Программа научно-методической (интерактивной) конференции будет разослана 18 апреля 2017 года на электронную почту, указанную в заявке участника и размещена на официальных сайтах организаторов мероприятия.

Выступающим на научно-методической (интерактивной) конференции будут выданы соответствующие сертификаты.

По всем организационным вопросам обращаться к Овсянниковой Наталье Маратовне:

тел. раб.: 8 (861) 259-21-79; 8(918) 976-70-71.

E-mail: nmovsyannikovaatgmail.com.