В научно-популярном лектории Краснодарского регионального отделения РГО пройдет встреча с Григорием Гибертом

Творческая встреча "Я родом из детства. Хадыженск" пройдет на площадке детского эколого-биологического центра города Хадыженска 19 апреля 2019 года.

Гость встречи – профессор кафедры телерадиовещания Краснодарского государственного института культуры, заместитель руководителя комиссии по территориальной организации и планированию Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, Заслуженный работник культуры России и Республики, член Союза кинематографистов России Григогий Гиберт.

Киновед и автор книг "Сто фильмов для учащихся" расскажет о своем творчестве и новых проектах, а также ответит на вопросы слушателей лектория. Принять участие в творческой встрече с Григорием Гибертом приглашаются учителя и школьники старших и средних классов, педагоги, активисты Молодежного клуба РГО, члены Апшеронского районного отделения Общества и все желающие.

Мероприятие состоится 19 апреля 2019 года в 13.00 в МБУДО Детский эколого-биологический центр по адресу: г. Хадыженск, ул. Карла Маркса, 7.

Организаторы лектория: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр, Апшеронское районное отделение Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и комиссия по территориальной организации и планированию Краснодарского регионального отделения РГО.

Информацию об участии (ФИО учителя/руководителя и число гостей) просим сообщать по телефону 8(86152) 4-18-03 и на электронную почту shewchencko.olya2014atyandex.ru.