В Новокубанске обсудили дальнейшую работу районного отделения РГО

Участники встречи. Фото: Новокубанское отделение РГО

Представители Совета местных отделений Краснодарского регионального отделения Русского географического общества провели рабочую встречу в Новокубанске. Предстоящую работу с членами районного отделения РГО обсудили председатель Совета и Брюховецкого отделения Виктор Хрущев, заместитель председателя Совета и председатель Туапсинского отделения Микаэл Аракелов.

- Принято решение уже весной открыть при районном отделении Молодежный клуб РГО, мы определились с первыми мероприятиями и обсудили план подготовки к пятилетию Новокубанского отделения, - сообщил Виктор Хрущев.

Виктор Хрущев рассказал новокубанским коллегам, в каких проектах регионального отделения РГО можно принять участие, на какие направления деятельности обратить внимание.

- Встреча получилась максимально полезной и продуктивной. Мы для себя прояснили многие вопросы организационного характера. На апрель 2024 года мы запланировали проведение в Новокубанском районе выездного совещания представителей местных отделений регионального отделения РГО. К этому времени мы рассчитываем реализовать ряд мероприятий во взаимодействии с администрацией района, - добавил председатель Новокубанского отделения РГО Владимир Акбаров.