В Оренбурге принимают работы на творческий конкурс "Наследие казаков"

В Оренбурге межрегиональная общественная молодежная казачья организация "Есаул" принимает работы на межрегиональный творческий конкурс "Наследие казаков". Партнёром конкурса выступает региональное отделение РГО.

Прием работ ведется с 1 ноября по 30 ноября на электронный адрес talantatmkoesaul.ru Эксперты будут работать с 1 декабря 2021 по 7 января 2022 года над присланными работами и определять победителей и призеров. Список победителей опубликуют до 7 января 2022 года (включительно). Наградной материал отправят всем участникам конкурса в течение 30 дней с момента объявления результатов конкурса в электронном виде на указанную электронную почту.

В конкурсе по различным творческим номинациям может принять участие любой желающий.

Конкурс проводится при информационной и методической поддержке Общероссийской общественной организации по развитию казачества "Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья", Оренбургского регионального отделения Русского географического общества, Автономной некоммерческой организации "Челябинский областной центр военно-патриотического воспитания и духовного развития молодежи имени Александра Невского" и Челябинского Областного Молодёжного Казачьего Цента "Пчёлочка Златая".