В Томске расскажут о волонтерских школах РГО

Мечтаете провести лето на уникальных природных объектах России? Приходите на презентацию эковолонтерских школ и стажировок Русского географического общества! Молодежный клуб РГО "Компас" проведёт встречу в Томске 21 апреля, на которой вы узнаете о возможностях участия в Волонтёрской школе РГО этим летом.

Каждую весну Русское географическое общество запускает эко-волонтёрские школы - серию стажировок для молодёжи в уникальных природных объектах России: заказниках, заповедниках и национальных парках от Москвы до Камчатки. Участники Молодёжного клуба РГО в Томске проведут презентацию стажировок в 2022 году. На встрече вы узнаете об эко-школах от участников предыдущих этапов и сможете задать им все интересующие вопросы.  В ходе презентации вы научитесь, как правильно заполнять заявку на конкурс, чтобы она была отобрана экспертами РГО.

Спикеры: 
- Анастасия Гамаюнова, участница волонтёрской смены на базе национального парка "Лосиный остров" в Москве;
- Варвара Остроумова, участница волонтёрской смены в Заповедном Подлеморье и эколого-просветительского лагеря РГО в Катунском заповеднике.

Место проведения: "Точка кипения", проспект Ленина, д. 26. Каждый участник получит сертификат. Внимание: обязательна регистрация по ссылке