В Туапсе откроется фотовыставка «Уникальная природа Кавказа»

Экспозиция пейзажных фотографий членов Краснодарского регионального отделения Русского географического общества разместиться в центре кино и досуга «Родина». Торжественное открытие выставки состоится 29 мая в 16-00.

Фотопроект «Уникальная природа Кавказа» направлен на активизацию регионального туризма, формирование общественного экологического самосознания, воспитание бережного отношения к окружающей среде и популяризацию природного богатства Юга России.

Живописные снимки фотопроекта Краснодарского регионального отделения РГО расскажут зрителям о разнообразии и богатстве природного мира Кавказа. Горные пейзажи и бескрайние морские просторы, широколиственные леса и золотые поля, завораживающие закаты и очарование рассветного часа – все это удалось запечатлеть авторам фотовыставки «Уникальная природа Кавказа».

В работах фотохудожников представлены разные климатические зоны и времена года. Посетители выставки смогут увидеть панорамные снимки заповедных зон и фантастический по своей красоте макромир, скрытый от невооруженного глаза.

Выставка «Уникальная природа Кавказа» организована Краснодарским региональным отделением Русского географического общества при поддержке АО «Краснодарский НПЗ-Краснодарэконефть» и Законодательного Собрания Краснодарского края. 

Первыми зрителями фотовыставки стали жители Краснодара, затем экспозиция продолжила работу в Армавире, Лабинском и Апшеронском районе. Теперь «Уникальная природа Кавказа» будет доступна жителям и гостям города Туапсе.

С 29 мая посетить экспозицию «Уникальная природа Кавказа» можно в центре кино и досуга «Родина» по адресу: г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 27/2.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.