Вениамин Кондратьев поздравил Краснодарское отделение со 175-летием Русского географического общества

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил Краснодарское региональное отделение  РГО со 175-летним юбилеем и направил приветственный адрес.

Уважаемый Иван Геннадьевич!
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления со 175-летием основания Русского географического общества!
Ваше объединение по праву считается одним из самых авторитетных и уважаемых в стране. История РГО - это тысячи великих открытий и масштабных экспедиций, имена легендарных ученых-географов, которые способствовали глубокому исследоваанию родной земли.
Сегодня Русское географическое общество объединяет краеведов, историков, путешественников со всей страны, в том числе из Краснодарского края, людей целеустремленных и активных. Вы продолжаете традиции своих предшественников, вносите огромный вклад в сохранение исторического, архитектурного наследия Кубани, помогаете сберечь самобытную культуру и традиции нашего региона.
Высоко ценю ваше содействие в развитии событийного, этнографического туризма. Совместными усилиями мы продвигаем курортные территории Юга России. Безусловно, такие проекты, как "Золотое кольцо Боспорского царства", фестиваль "Античное наследие России", позволяют не просто заново открыть наш край, но и несут в себе огромный экономический потенциал для дальнейшего развития региона.
От всей души благодарю вас за большой созидательный труд, энтузиазм и инициативность. Желаю вам дальнейших успехов и новых интересных идей!
Глава администрации (губернатор) Краснодарского края В. И. Кондратьев.

img-20200818-wa0011.jpg


Приветственный адрес В. И. Кондратьева в КРОРГО