Винно-рекламный тур "Золотое кольцо Боспорского царства" запустил Международный туроператор "Mouzenidis Travel"

"Mouzenidis Travel" - крупнейший международный туроператор на направлении Россия-Греция и Греция-Россия. Инфотур для турагенств пройдет с 11 по 15 мая на территории Ростовской области и Краснодарского края.

В программу включено посещение археологических музеев "Танаис" и "Горгиппия", экскурсия в уникальную этническую деревню "Атамань" и на крупнейший винный завод "Фанагория". В рамках "Винных дорог Боспорского царства" запланированы дегустации на винодельнях "Эльбузд", "Шато-Пино" и Долина "Левкадия", в усадьбе "Семигорье" и имении "Сикоры", "Винном подворье старого грека".

Винно-рекламный тур направлен на развитие и продвижение Российского туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства".

"Золотое кольцо Боспорского царства" — масштабный проект Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Он реализуется в четырёх южных регионав России в сфере туризма и включает в себя объекты культурно-исторического наследия, музейные комплексы, археологические площадки и современные объекты туристского показа античной тематики. Общую координацию проекта осуществляет Русское географическое общество при поддержке Федерального агентства по туризму.

Тэги: