Выиграй 3 дня в Боспорском царстве

фото с сайта lefkadiavalley.ru

В честь открытия туристического сезона "Мировое античное наследие" официальный партнер межрегионального туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства" туроператор "Ривьера" и Euromag, отель Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon в Анапе проводят конкурс.

Для участия в конкурсе до 13 июня 2021 года нужно ответить на вопросы викторины и подписаться на страницы организатора в социальной сети Facebook.

В качестве приза победитель получит сертификат проживание в отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* in Miracleon и  эногастрономический тур в "Русскую Тоскану". В экскурсию "Долина Лефкадия. Терруар" войдет посещение музея вина, дегустация вин на винодельне и обед в ресторане "Амфора". Призом можно воспользоваться до 30  декабря 2021 года.

"Золотое кольцо Боспорского царства" — масштабный проект Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Он реализуется в четырёх южных регионав России в сфере туризма и включает в себя объекты культурно-исторического наследия, музейные комплексы, археологические площадки и современные объекты туристского показа античной тематики. Общую координацию проекта осуществляет Русское географическое общество при поддержке Федерального агентства по туризму.