Выиграй семейное путешествие по стране в конкурсе РГО «Открываем Россию заново. Всей семьей»

Бренд-бук Фестиваля
Бренд-бук Фестиваля

Выиграй семейное путешествие по стране в конкурсе РГО «Открываем Россию заново. Всей семьей»!

Август мы начали с запуска межрегионального фестиваля РГО «Открываем Россию заново. Всей семьей». Программа доступна на интернет-портале rgofest.ru

Будут и настоящие праздничные мероприятия, которые пройдут в пяти городах России: Екатеринбург, Уфа, Томск, Владикавказ, Краснодар. Жители смогут познакомится с увлекательными и доступными маршрутами для семейных путешествий по России.

Россия расположена в 7 климатических поясах, что влияет на разнообразие природных зон: у нас есть возможность побывать в тундре, тайге, степи и полупустыне, не покидая границ страны!

Напомним, что масштабное открытие Фестиваля состоится в Екатеринбурге 12 сентября в ЦПКиО имени Владимира Маяковского. 

Фестиваль продлится до конца года. На протяжении этого времени в рамках мероприятия будет проходить Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

Вы можете записать видеоролик не более 3 минут о своем путешествии с семьей, написать увлекательное эссе или составить мультимедийную презентацию. А можно сделать уникальную фотографию, отражающую на ваш взгляд суть путешествия с родными людьми. Главный приз – путешествие всей семьёй по России. Участвуйте и выигрывайте! Не забудьте внимательно изучить положение.

Свердловское отделение РГО приглашает всех желающих присоединиться к семейному празднику: поучаствовать в мастер-классах, посетить мастерские народных промыслов, познакомится, получить порцию хорошего настроения и многое другое!

 


Анастасия Шатная, корреспондент Свердловского областного отделения РГО