Выставка "Горы и море" откроется в Геленджике

В экспозицию вошли работы финалистов муниципального фотоконкурса "От самого синего моря до горных хребтов и вершин", инициированного Геленджикским местным отделением Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Выставка "Горы и море" откроется для посетителей в Международный день гор – 11 декабря и будет доступна для обзора до 1 января 2019 года в Геленджикском городском историко-краеведческом музее.

К участию в муниципальном фотоконкурсе ранее присоединилась школа фотографии "Айсиэль", преподаватели, выпускники и студенты которой также направили свои работы на суд экспертного жюри проекта.

Уже сегодня можно с уверенность заключить, что тематический конкурс себя оправдал и вызвал интерес у самой широкой аудитории фотолюбителей. Ведь на выставку поступили фотокартины, раскрывающие весь спектр направлений этого искусства: от авангарда и макрофотографии до городского пейзажа и панорамных снимков.

Приглашаем посетить выставку и открыть для себя уникальные природные и архитектурные объекты города-курорта всех жителей и гостей Геленджика!