Юные географы "Мира открытий" встретились с представителями иностранных Молодежных клубов РГО

Ребята рассказали иностранным студентам о том, что они уже узнали в рамках географической и о своей работе в Молодежных клубах РГО. В ходе живой и интересной беседы они смогли обменяться опытом.

"Мы посетили конференцию с иностранными МК РГО. На ней мы обменялись опытом, обсудили программы, которые организуются и проводятся клубами. Поговорили о партнёрах клубов и некоторых юридических тонкостях работы. Я задал пару вопросов о популярности и о сложностях реализации клубов. Мне очень понравилась встреча, ведь обмен опытом очень важен и пойдёт на пользу обеим сторонам", - рассказал Родион Васюков.

Гостем встречи стала и Ирина Чистякова - член Правления СОРС Испании и Андорры, член Правления Международного родительского комитета, директор Русской школы N 1 в Марбелье, эксперт Молодёжного клуба РГО "Эврика".

Ирина Чистякова призналась: "Я получила наслаждение от общения с участниками смены "Мир открытий". Видно невооружённым глазом, какие умные, любознательные и активные ребята приехали для участия в этой смене, и что их действительно интересуют вопросы, связанные с географией и деятельностью зарубежных молодежных клубов РГО, а впереди их ждёт много открытий! Спасибо Исполнительной дирекции РГО за организацию незабываемой и очень душевной встречи!"