Юных географов из Армавира проводили в «Артек»

Состоялось собрание Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества. На нем напутствовали будущих участников профильной смены РГО «Мир открытий».

В «Артек» поедут четверо армавирцев. Все они - ученики ЧОУ-СОШ «Развитие». И это победа преподавателя школы Ирины Анатольевны Гайдук. С самого первого этапа – подачи заявки на участие – Ирина Анатольевна помогала своим ученикам: и в сборе документов, и с домашними заданиями.

Собрание Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества прошло в одном из классов школы «Развитие». Победителей конкурсного отбора на участие в профильной смене в «Артеке» напутствовала директор школы Ирина Крючкова. Она пожелала им твердо определиться в жизни и не останавливаться на достигнутом. Председатель Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Александр Лопатин вручил будущим «артековцам» флажки и закладки-магнитики с эмблемами местного отделения. Творческих успехов ребятам пожелали члены организации Владимир Шепелевич и Екатерина Демченко.