Виктор Хрущев назначен главой администрации Адлерского района города Сочи

1 ноября произошли изменения в кадровом составе сочинской администрации. Главой администрации Адлерского района назначен бывший директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами Виктор Хрущев. В Русском географическом обществе Виктор Викторович вляется членом Совета Краснодарского регионального отделения и возглавляет Брюховецкое районное отделение.

Брюховецкое отделение основано в декабре 2013 года и на сегодняшний день является одним их лучших в крае и самым крупным местным отделением РГО в России. Его членами ведется масштабная и разноплановая работа. Реализуются серьезные экологические, просветительские, исследовательские и социально значимые проекты. В 2020 году Брюховецкий район вошел в тройку лидеров в крае по количеству зарегистрированных площадок международной просветительской акции Русского географического общества — "Географический диктант". Районный молодежный клуб РГО вошел в рейтинг лучших в стране.

"Председателю Виктору Хрущеву удалось выстроить эффективную систему взаимодействия Общества с различными структурами муниципалитета. Надеемся, что и в дальнейшем это отделение будет подавать коллегам пример эффективной работы. От всей души поздравляем Виктора Викторовича с новым назначением и желаем плодотворной работы на благо нашего региона", — отметил председатель Краснодарского регионального отделения РГО Иван Чайка.