Иоанн Чечнев запустил YouTube-канал об экстремальных путешествиях

Иоанн Чечнев. Фото из telegram-канала @ioann_chechnev

Член Томского отделения РГО, альпинист, общественный деятель и организатор уникальных восхождений на грани человеческих возможностей Иоанн Чечнев запустил свой ютуб-канал. В блоге молодой человек планирует делиться историями, которых скопилось немало за более чем 10 лет организации экспедиций по России и миру.

Первое видео о велоэкспедиции по Колыме — уже на канале IOANN CHECHNEV!

"В первом выпуске я рассказываю о зимней велосипедной экспедиции по Якутии, которую мне удалось реализовать в 2014 году. За 76 дней было пройдено более 3500 км при экстремально низких температурах. Каждый километр проехали исключительно на велосипедах!", — написал Иоанн.

Напомним, Иоанн Чечнев — автор экстремальных проектов федерального и международного уровня. В 2020 году молодой человек в составе команды стал обладателем премии "Хрустальный компас" за организацию восхождения спортсмена-колясочника Рустама Набиева на Эльбрус, а в 2021 получил золотого дельфина на фестивале документального кино в Каннах, рассказывающем об уникальном восхождении.

Уже скоро на канале появятся и другие видео об экстремальных путешествиях по России и миру. В одном из следующих выпусков Иоанн расскажет историю тотально слепого альпиниста из Томска Дмитрия Богданова. Подпишитесь, чтобы не пропустить!