Каспийское отделение МАНЭБ совместно с Астраханским отделением РГО провело 10 сентября 2020 г. Международную научно-практическую конференцию, приуроченную к 75-летию Организации Объединенных Наций

Общее фото участников конференции
Общее фото участников конференции

Каспийское отделение МАНЭБ совместно с Союзом «Астраханская торгово-промышленная палата» и Астраханским отделением РГО провело 10 сентября 2020 г. Международную научно-практическую конференцию, приуроченную к 75-летию Организации Объединенных Наций, по актуальной проблеме: «Современные проблемы воспроизводства ценных видов рыб, их сохранность в Волго-Каспийском районе в условиях действующего законодательства и дефицита воды».

x8nsh3rz6qw.jpg

Работа конференции
Работа конференции

aiuvpc3llza.jpg

Представители Астраанского отделения РГО на конференции МАНЭБ
Представители Астраанского отделения РГО на конференции МАНЭБ

Приветствие Международной научно-практической конференции прислали сотрудники структурного подразделения Солоноватоводных исследований Зоологического института Российской академии наук, которые  сердечно поприветствовали всех участников Международной научно-практической конференции «Современные проблемы воспроизводства ценных видов рыб, их сохранность в Волго-Каспийском районе, в условиях действующего законодательства и дефицита воды». В документе говорится, что Зоологический институт был всегда тесно связан с исследованиями на Каспийском море и в дельтах рек в него впадающих. Большой вклад в изучение Каспийского моря внесли исследователи, как работавшие в прошлом, так и работающие в настоящее время в Зоологическом институте Российской Академии Наук. Данный документ подписал руководитель структурного подразделения Солоноватоводных исследований Зоологического института Российской академии наук Николай Васильевич Аладин.

c4lqnwd0fwy.jpg

Презентация научного доклада
Презентация научного доклада

Конференция успешно прошла в хорошей рабочей обстановке. На мероприятии в качестве приглашённого гостя присутствовал консул Туркменистана.

Фото участников конференции

К новости прикреплены документы конференции