Российские вина – новый тренд индустрии гостеприимства

5 июня состоится прямой эфир

 

О винных дорогах Боспорского царства, истории и традициях виноделия расскажут в рамках вебинара «АНТИВИРУС ОСИГ». В качестве эксперта выступит руководитель продюсерского центра «Новое Русское Вино» Елена Порман.

Участники мероприятия обсудят вопросы истории и традиций виноделия в России от античности до наших дней, развитие современного  виноделия,  возможности и проблемы развития винного туризма, а также вино как часть гастрономической культуры.

Модератором прямого эфира выступит вице-президент ОСИГ Алексей Волков.

Вебинар состоится 5 июня в 14:00 в Instagram @ocig.ru.

https://www.instagram.com/p/CBDNxC9hPeI/?igshid=1b1kzri7yxykr

"Золотое кольцо Боспорского царства" — масштабный проект четырёх южных регионов России в сфере туризма, созданный по инициативе Краснодарского регионального отделения Русского географического общества и министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 

Проект включает в себя более 35 объектов культурно-исторического наследия, музейных комплексов, археологических площадок и современных объектов туристского показа античной тематики на территории 12 городов юга России. Кроме того, проект предусматривает организацию экспедиций и туров, проведение конференций, фотовыставок и фестивалей. Общую координацию проекта осуществляет Русское географическое общество при поддержке Федерального агентства по туризму. Подробнее ознакомиться с проектом, выбрать объекты для посещения и составить маршрут путешествия можно на интернет-портале russian-bospor.ru. Азовский музей-заповедник является одной из площадок турситского проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».