В Краснодаре обсудят инновационные подходы в туристско-краеведческой деятельности

Министерство образования и науки Краснодарского края совместно с Краснодарским региональным отделением Русского географического общества, Краснодарским отделением Международной Академии детско-юношеского туризма и краеведения проводит 21 – 22 декабря 2012 г. в городе Краснодаре научно-практическую конференцию – «Инновационные подходы в туристско-краеведческой деятельности системы детско-юношеского туризма: проблемы и перспективы развития». Координатором конференции является ГБОУ ГУДОД «Краевая станция юных туристов».

Цель конференции – разработка практических рекомендаций и предложений по инновационным подходам в туристско-краеведческой деятельности системы ДЮТ.

Работа конференции пройдет по десяти направлениям. В ней примут участие ведущие ученые Юга России в области детско-юношеского туризма и отдыха, специалисты, практики, краеведы, представители профильных государственных органов, руководители коммерческих структур, занимающиеся организацией отдыха детей.

К началу работы конференции предполагается издание сборника материалов. Статью и заявку необходимо выслать до первого декабря 2012 года по E-mail: elect_youatmail.ru Дополнительную информацию по работе конференции можно узнать по тел.:

Карпеко Людмила Николаевна (+78612687093)

Буйленко Виктор Федорович (+79184771715)

Самойленко Александр Анатольевич (+79182171266)