V турнир географической игры «Что? Где? Когда?»

Команды школ, гимназий и лицеев приглашаются к участию в V интеллектуальном турнире географической игры «Что? Где? Когда?».

Весной и осенью в Краснодаре с 2011 года проводится интеллектуальный турнир по географии «Что? Где? Когда?». С 2011 года игра проходит под патронажем Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Весенние игры 2012 года посвящены 75-летию образования Краснодарского края, которое будет отмечаться в сентябре. Очередной, V интеллектуальный турнир географической игры «Что? Где? Когда?» начался 1 марта 2012 года.

Принять участие в игре может команда из любого общеобразовательного учреждения. Для этого необходимо до 15 марта 2012 года отправить ответы на вопросы заочного тура, заявку, анкету и фотографию команды на электронную почту: geo-kubannetatyandex.ru.

Анкета на участие в географической игре «Что? Где? Когда?»

Вопросы заочного тура «Что? Где? Когда?»

Финал игры состоится 29 марта на базе краснодарской школы №57 (г. Краснодар, пос. Пашковский, ул. Шевченко, 56). Регистрация участников очного тура будет происходить с 11:30, турнир начинается в 12:00.

Алексей Александрович Оробец